Первый Жрец ([info]ab_dachshund) wrote,
@ 2009-10-19 08:41:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend  Next Entry
Один прозрачный день
Какая-то необъяснимая погодая аномалия вчера подарила нам один ясный денек прямо посреди сплошной облачности и дождей. И мы поехали на пикник. Нам там так обрадовались, что я начал подозревать - Даша собирается потечь. Потому большую часть времени мы либо гуляли в сторонке либо сидели на руках. В какой-то момент встретили последнего мотылька. Вот, народ покупает безумную оптику, а с таким трогательным кадром повезло моей мыльничке. Одно жалко - не вся носяра влезла. По клику чуть побольше область


Дарьюшка у нас строгая тетя в плане морали, и назойливые ухаживания пресекает на корню. Я, вообще говоря, заворожен моментами, когда Даша реально злится - я этого почти никогда и не вижу. Обычно она крысится - если ее уже совсем достают - так, чтобы я не видел. Чтобы дома она себе что-то такое позволила - немыслимо. Я даже подумываю что это ненормально, быть настолько недоминантной. Но иногда видно, что все же Даша - злой хыщнык.


А вот, собственно, и ухажор наш назойливый, слюни пускает и язык по полу раскатывает дорожкой, как волк в мультфильме. И это при том, что никаких признаков течки у нас и в помине нет - даже петля еще не набухла.


У каждой таксы свой способ добывать пропитание. А я все гадал, как Аня умудряется аж четверых такс прокормить. Тут кое-что проясняется.


Дуся копает, не обращая внимание на драку Даши с кавалерами. Даша уже готова на что угодно, лишь бы подальше от этих маньяков. А я всегда говорил - из-за таких как Арчи о нас, кобелях, и идет дурная слава.


Тайком свинтили в лес. Даша, если ее не отвлекать, тоже с удовольствием копает.


Осенний лес с черной завитушкой таксы.


Осенний лес (черная завитушка вне кадра).








Даша любопытничает.


Борщевик и лужа.


Кстати, есть панорама лужи. Родилась мысль сделать даже диораму-террариум. У меня где-то завалялась резиновая акула, недогрызенная Дашей.


Панорамы самого леса тоже хорошо вышли. Это, кстати, одна и та же полянка, просто я стоял посередине, ну немного может прошел.



И снова Даша. О, только заметил - на последнем фото видна та самая Водная Такса, на которую Даша часто лает. А та, затихающим эхо, лает в ответ.



Вы не думайте, мы тусили со всеми - просто там было не до снимков. Периодически уходили в лес отдохнуть от коблов - шутка ли, даже Батон садки делать пытался.


(Read 87 comments)

Post a comment in response:

From:
Help
Identity URL: 
Username:
Password:
Don't have an account? Create one now.
Subject:
No HTML allowed in subject
   Help
Message:

 
Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting. Help
Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…